Schachverein Seubelsdorf
Willkommen
AKTUELLES
Termine
Spielbetrieb
Turnierberichte
Jugend
Ehrungen
2016-EISCC-Halkidiki
2015-WYCC-Halkidiki
2014-EYCC-Batumi/GEO
Vorbericht
Land und Leute
Spielstätte
Teilnehmer
U10 Girls
Turnierbericht
2013-DVM U12-Schney
2013-EYCC Budva/MNE
Bund - DSJ
Land - BSJ
Bezirk - BVO
Kreis - CNLK
2017-Turniere
2016-Turniere
2015-Turniere
2014-Turniere
2013-Turniere
2012-Turniere
2011-Turniere
2017-DJEM-Willingen
2017-BJEM
2016-DJEM-Willingen
2016-BJEM
2015-DJEM-Willingen
2015-BJEM
2014-DJEM Magdeburg
2014-BJEM
2013-DJEM Oberhof
2013-BJEM
2012-Sommerschach
2012-BJEM
2012-DJEM Oberhof
Schulschach
Regeln-Ordnungen
Verein
Links
DWZ/ELO
Spiellokal-Training
Schachgeschichten
Intern-Login
Impressum
Datenschutz
Sofi-2015
Sitemap


Besucher

JEM2014 -- Jugend-Europameisterschaft 2014   

     Batumi / Georgien

 

Altersklasse U10 Girls:

Startliste (Reihenfolge nach Fide-ELO, Rest alphabetisch)

 

Player Overview of Group U10 Girls

 

1     Tereshechkina Taisiya 34104922 RUS 1732  
2     Allahverdiyeva Ayan 13412590 AZE 1728  
3     Bilic Marijana 960063 SRB 1722  
4     Nieto Rego Ana 24537330 ESP 1711  
5     Juhasz Judit 768499 HUN 1690  
6     Garifullina Leya 34127035 RUS 1665  
7     Gnilorybova Victoria 34133396 RUS 1621  
8   WCM Ismayil Malak 13412604 AZE 1588  
9     Lehaci Miruna-Daria 1234765 ROU 1575  
10     Sinitsina Anastassia 4504640 EST 1536  
11     Anghel Maria 1239040 ROU 1521  
12     Mikhailina Elena 34166600 RUS 1511  
13     Sargsyan Srbuhi 13310836 ARM 1506  
14     Wikar Martyna 21807663 POL 1505  
15   WCM Sovina Maria 34168807 RUS 1489  
16     Tamrazyan Gohar 1330799 GER 1483  
17     Rzali Sabina 13410920 AZE 1481  
18     Somton Anita 431311 ENG 1479  
19   WCM Stepanyan Eva 34165980 RUS 1460  
20     Tasoshvili Tamar 13613740 GEO 1449  
21     Maciulaityte Barbora 12810622 LTU 1446  
22     Shestakova Ekaterina 34166383 RUS 1445  
23     Vozarova Adriana 14940752 SVK 1444  
24     Misiuk Emilija 12808229 LTU 1443  
25     Khachatryan Marieta 13310437 ARM 1440  
26     Biran Anastasiya 13510711 BLR 1439  
27     Estevez Sacristan Deva 32041101 ESP 1437  
28     Vorobyova Ekaterina 34166006 RUS 1424  
29     Siraj Vita 14627973 SLO 1423  
30     Mocanu Paula 13906186 MDA 1421  
31     Sych Alina 34139335 RUS 1418  
32     Vavrinkova Anna 372080 CZE 1406  
33     Mihailova Alina 13907018 MDA 1523  
34     Gaer Margarita 34198200 RUS 1384  
35     Lomaia Diana 13612476 GEO 1373  
36     Marcinczyk Monika 1192051 POL 1362  
37     Zavgorodneva Ekaterina 34139351 RUS 1360 1
38     Strati Betty - Anna 4280334 GRE 1296 2
39     Sukalina Alina 13511734 BLR 1290 3
40     Aladag Begum 6385079 TUR 1266 4
41     Wiemann Vanessa 12942987 GER 1229 5
42     Djordjevic Nevena 954918 SRB 1142 6
43     Bedoshvili Dea 13616927 GEO 0 7
44     Beitrishvili Salome 13612484 GEO 0 8
45     Bondarevskaja Emilin 4506910 EST 0 9
46     Cherkezishvili Natia 13616935 GEO 0 10
47     Donghvani Nia 13614649 GEO 0 11
48     Federovski Yael 2817713 ISR 0 12
49     Gabriadze Tamari 13614983 GEO 0 13
50     Giorgadze Elene 13616820 GEO 0 14
51     Gumberidze Lile 13612492 GEO 0 15
52     Halouchyts Karalina 13511165 BLR 0 16
53     Iagutian Maria 44103000 RUS 0 17
54     Khachatryan Nadezhda 13310771 ARM 0 18
55     Khachatryan Veronika 13310852 ARM 0 19
56     Khamenya Vitalia 12959260 GER 0 20
57     Kilasonia Ketevan 13616838 GEO 0 21
58     Kochinyan Hasmik 13310801 ARM 0 22
59     Kostina Veronika 34166235 RUS 0 23
60     Kvikvinia Ana 13613588 GEO 0 24
61     Lebedeva Ulyana 34183628 RUS 0 25
62     Lukianchenko Alisa 44169353 RUS 0 26
63     Mehmed Elif 2921103 BUL 0 27
64     Mkrtchyan Mariam 13310828 ARM 0 28
65     Pavliashvili Neli 13616846 GEO 0 29
66     Rahulan Thivyaa 431940 ENG 0 30
67     Rastorgujeva Alina 11608846 LAT 0 31
68     Sakhamberidze Natia 13615513 GEO 0 32
69     Sheikh Samia Zannat 2814990 ITA 0 33
70     Taba-Tabai Mehin 13415271 AZE 0 34
71     Tsotsonava Elene 13615939 GEO 0 35
72     Villanyi Alexia 1330896 SUI 0 36
73     Zhghenti Nino 13616854 GEO 0 frei

 

 

Klaus Wiemann  | klaus@wiemann-ke.de